Погода в Нижнекамске

+10...+20°.
Завтра: +8...+18°

16+

На детской площадке в Нижнекамске появилась глубокая яма

Опасный отдых - таким можно назвать досуг юных нижнекамцев в микрорайоне студенческих общежитий: на детской площадке появилась глубокая яма.

 

Поэтому теперь вместо того, чтобы кататься на качелях, дети рассматривают деревянные поддоны, которые прикрывают глубокую яму. А ведь даже в обеденное время здесь  много детей. Корреспонденту NTR-24.RU они рассказали, что еще накануне поддонов не было. Сейчас же яма немного закрыта, но, разумеется, решением проблемы это не является.

 

Хотя, и эта мера, в какой-то степени, помогает избежать неприятностей. Одна из таких могла случиться совсем недавно: в яму упал мальчик. К счастью, серьезных травм он не получил.

 

Чтобы никто больше не пострадал, нижнекамцы пожаловались в «Народный контроль». Автор сообщения сделал несколько фотографий.

 

Площадка находится на балансе Нефтехимического колледжа. А еще там есть коммуникации «Водоканала». Однако там пояснили, что работы ведутся строителями.

- Мы не знаем, что они там строят. Наши специалисты посмотрели - провал есть, завтра туда выезжает бригада, - отметила ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ «ВКиЭХ» Ирина Звоновская.

В итоге выяснилось, что коммуникации «Водоканала» в порядке. Значит, скорее всего, к провалу в почве причастна тяжелая техника строителей. Следовательно, именно они должны решить проблему.

 

Рассказывайте нам о городских проблемах, а также о событиях и происшествиях, свидетелями которых вы стали, через наш сайт. Присылайте фото- и видеоматериалы. 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):