Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

Нижнекамка Любовь Манюхина украсила дом-музей Александра Пушкина в Москве

Жительница Нижнекамска Любовь Манюхина украсила дом-музей Александра Пушкина в Москве.

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, каждая работа флориста имеет определенную задумку. Это не просто набор цветов и декоративных элементов, а отдельно взятая история. Превратить идею в реальность помогают свободное время, качественный материал, и, конечно, вдохновение.

 

Свои идеи Любовь Манюхина воплощает не только в своей импровизированной студии. За её плечами опыт на высшем уровне: несколько лет назад она оформляла сцену в доме-музее Пушкина в Москве.

- Было очень много людей - артисты, актеры. Мне запомнился Михаил Боярский. Когда он подошел ко мне, я сразу секатор выронила, а он поднял, - вспоминает флорист Любовь Манюхина.

Любовь Манюхина творит магию с цветами более семи лет. Если раньше это было хобби, то сейчас, скорее, работа. Но, несмотря на множество заказов, флорист еще находит время сделать что-нибудь просто так, для себя. 

 

Женщина признается, что мечтает еще раз выполнить какой-нибудь крупный заказ всероссийского, а может даже, международного уровня. А пока у нее есть серьезная работа в Нижнекамске: Любовь готовит оформление спортивного комплекса «Батыр», который вскоре отметил 10-летний юбилей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):