Погода в Нижнекамске

+13...+25°.
Завтра: +11...+16°

16+

У нижнекамского центра «Ихлас» появится своя современная спортивная площадка

К новому учебному году - новая современная спортивная площадка. Такой подарок своим воспитанникам готовит духовно-нравственный центр «Ихлас».

 

Здесь будет игровая зона, кабинеты для занятий, а для маленьких хозяек оборудовали настоящую кухню, где они смогут обучаться кулинарному мастерству.

 

Еще один подарок к новому учебному году - новая современная спортивная площадка.  Здесь для девочек и мальчиков будут проводиться занятия по футболу, волейболу и баскетболу. Строится она за счет добровольных пожертвований. Ремонтными работами занимаются, как правило, отцы воспитанников. Кто-то специально для этого взял отпуск.

 

Строительство объекта планируют завершить к середине сентября. Однако работы на этом не закончатся. В планах - отремонтировать и спортивный зал, который оснастят спортинвентарем

 

В духовно-нравственном центре «Ихлас» занимаются дети в возрасте от 5 до 14 лет, а также незрячие и слабовидящие верующие. Учебный год для девочек начнется с середины сентября, для мальчиков - 1 октября. Главное, чему учат в «Ихлас» - это основы ислама.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):