Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Выпавший с четвертого этажа нижнекамец пришел в себя, и рассказал, что видел, находясь в состоянии комы

28-08-2017, 20:45

Нижнекамские врачи спасли мужчину, который выпал с высоты четвертого этажа. Он три недели провел в реанимации в состоянии комы.

 

Врачи говорят, что вытащили пострадавшего с «того света». Корреспонденту NTR-24.RU пострадавший 40-летний Александр Тукмаков рассказал, что во время комы он видел странные сны: то превращался в дракона, то снова становился человеком. Иногда мужчина приходил в себя, потом снова проваливался в неизвестность.

 

Александр сорвался с высоты второго августа, в день ВДВ. Как рассказывает сам пострадавший, он - бывший десантник, был сильно пьян. Но ему срочно необходимо было идти отмечать свой праздник, и почему-то Александр решил, что его заперли в помещении. Единственный выход был через окно. Мужчина разорвал простынь и хотел спуститься, но ткань порвалась, и он упал вниз.

 

Сейчас, на больничной койке, он признается, что совершил глупость, которая могла стоить ему жизни. Как падал, не помнит, но травмы будут напоминать об этом дне всегда.

 

Как рассказывают врачи, пациент перенес четыре операции. И вот появилась надежда, что нижнекамец выживет. Но тут неожиданно состояние мужчины начало ухудшаться: у него развилось осложнение, и шансов выжить почти не осталось. Но нижнекамским врачам удалось спасти Александра.

 

Дальнейшие прогнозы тоже радуют: нижнекамец сможет ходить и продолжит нормально жить. За это он готов благодарить врачей каждый день.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):