Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Русфонд: двухлетней Аиде нужны средства на лечение косолапости

31-08-2017, 12:22

НТР и Русфонд продолжают благотворительный проект в помощь детям.


У Аиды Сиразетдиновой правосторонняя косолапость, и без длительного и серьезного лечения не обойтись. С левой ножкой девочки все в порядке. А вот правая - нуждается в коррекции.


Аиде всего два месяца. А значит, время не упущено, и гипсование ножки по методике Понсети, небольшая операция - ахилотомия, а также специальная обувь- брейсы - полностью избавят малышку от косолапости.


Через все эти процедуры, кстати, в детстве проходили многие мировые знаменитости. Например, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Кристи Ямагучи и олимпийский чемпион по гребле Грег Бартон. Они в детстве тоже были «косолапками» - кто бы мог подумать! А чтобы Аиде в будущем достичь высот в своей жизни, ее родителям сейчас нужно всего 119 тыс. рублей. Помочь девочке можем мы с вами, отправив SMS со словом ДЕТИ на номер 5542. Стоимость сообщения - 75 рублей. 

Как внести большую сумму можно узнать в службе информации Нижнекамской телерадиокомпании по телефонам 077, +7 (8555) 40-07-70 (пр.Химиков,64А) или же в бюро Русфонда в РТ: 8 (937) 003-04-68, e-mail: rusfondkazan@yandex.ru.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Русфонд
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):