Погода в Нижнекамске

-9...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

В Нижнекамске пройдет ярмарка жилья и потребительских кредитов

4-09-2017, 11:29

В Нижнекамске состоится первая общегородская ярмарка жилья и потребительских кредитов. Ее организаторами выступают исполнительный комитет НМР и торгово-промышленная палата Набережных Челнов.

 

Мероприятие пройдет 22 октября в Доме народного творчества с 9 до 16.00. Горожане смогут получить профессиональную помощь в поиске недвижимости, узнать самые выгодные предложения по ипотеке и разобраться все тонкостях при заключении сделки. Консультировать нижнекамцев в формате «одного окна» будут сотрудники налоговой службы и управления пенсионного фонда, банковские менеджеры и страховые агенты, риелторы и представители строительных компаний.

- Основная задача ярмарки - встреча лицом к лицу продавцов и покупателей недвижимости. Ярмарка жилья и потребительских кредитов окажет помощь горожанам в повышении финансовой грамотности и позволит получить комплексную и подробную информацию о покупке жилья и автомобилей, - отмечают организаторы.

Сообщается, что каждый застройщик, объекты которого будут презентованы, предварительно проверен, что гарантирует не только высокое качество квартир, но и безопасность при заключении сделки.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):