Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

В Нижнекамске побывали участники мотопробега, посвященного окончанию сезона

В Нижнекамске участники мотоклуба «Ночные волки» официально закрыли сезон. Участники со всей республики и других регионов объединились, чтобы еще раз всем вместе проехать по дорогам.

 

Большой колонной прямиком из Набережных Челнов «Ночные волки» въехали в Нижнекамск - более 70 мотоциклов с флагами и музыкой проехали по городу. А после - направились к Вечному огню. К мотопробегу присоединились участники из Казани, Набережных Челны, Елабуги, Магнитогорска, Ижевска, Самары и других городов.

 

Среди классических моделей и внушительных круизеров были и обычные «Иж» и «Урал». Для любителей байков и быстрой езды марка и модель - не самое главное. Были тут и самые юные байкеры. Так, Роме Морозову - 6 лет, на мотоцикл его посадил папа - опытный мотоциклист.

 

Мотоклуб «Ночные волки» существует в  России уже 29 лет, его отделения есть почти в каждом городе. С июня этого года - и в Нижнекамске. Закрытие сезона - это символический повод собраться всем вместе. На деле же мотолюбители «гоняют» до самых холодов, а некоторые не расстаются со своими байками весь год - устраивает зимние гонки и показательные выступления.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):