Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Замерзающим нижнекамцам предлагают еще немного подождать

Во многие нижнекамские дома до сих пор не подано отопление. А ведь чиновники обещали, что тепло во все жилые дома Нижнекамска дадут не позднее первого октября.

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, из-за холодных батарей к Гулюсе Ахметзяновой теперь даже внучку не приводят – в квартире не намного теплее, чем на улице. Между тем, отопление в доме дали еще на прошлой неделе. Нет его только в четвертом подъезде и когда оно появится - в жилищной управляющая компания не говорит.

 

В «Жилтехсервисе» сообщили, что тепло подано во все дома, но вот до всех квартир оно, к сожалению, не дошло. Такое возможно во время пусконаладочных работ. Чтобы система начала стабильно работать, необходимо время. Поэтому горожанам нужно просто немного подождать – в течение трех дней тепло в квартирах появится.

 

Впрочем, мерзнут не только жители, чьи дома обслуживает управляющая компания «Жилтехсервис». С самого утра телефон информационной редакции НТР разрывается от звонков. Жители многих домов жалуются, что замерзают. Юности, Чабьинская, Школьный Бульвар, Юности. В администрации города об этом знают и тоже предлагают подождать.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):