Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+17°

16+

В Нижнекамске открылся центр молодежных инициатив «КоVёR»

В Нижнекамске открылся центр молодежных инициатив «КоVёR».

На открытии центра студенты и школьники смогли познакомиться с основами бизнеса.

 - Мы будем объединять абсолютно всю молодежь. Основная задача сейчас для нас это получить запрос от молодежи и реализовывать проекты, которые будут интересны исключительно для них, - рассказал начальник Управления по делам молодежи и спорту Нижнекамска Александр Данилов.

КВНщики, стендперы, реперы, молодые предприниматели, и это далеко не полный список молодежных направлений, в которые будут вовлечены нижнекамцы. А различные мастер-классы, семинары, арт-проекты помогут ребятам в возрасте от 14 до 30 лет воплотить свои идеи в жизнь. 
Открытие молодежного центра «Ковер» посетил мэр Нижнекамска Айдар Метшин. Он присутствовал на лекции для начинающих бизнесменов и ознакомился с работой центра. 

 - Очень важно, чтобы эта работа была интересной, креативной. Дух здесь молодежный должен быть, не потому что здесь молодые собираются, а потому что тут то, что фонтанирует, брызжет идеями, настроением, то что будет притягивать молодежь. Вот такая нацеленность, вот такая задача, и думаю, что она будет решена, - сказал глава Нижнекамска 

Посетить открытые уроки, семинары может любой желающий.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):