Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

В Нижнекамске мужчина избил и пытался изнасиловать молодую соседку

В Нижнекамске задержали мужчину, который напал в подъезде дома №8Б по пр.Строителей на свою 20-летнюю соседку и нанес ей серьезные травмы. Сейчас пострадавшая находится на лечении.

 

В тот роковой день девушка возвращалась домой около 11 часов вечера. Насильник уже поджидал ее в подъезде. Он схватил нижнекамку за волосы, и ударил головой о перила, тем самым, рассек жертве лоб. Однако она не потеряла сознания, и тогда он силой затащил ее в свою квартиру.

 

Мужчина пытался изнасиловать соседку, но та не сдавалась. Борьба продолжалась около двух часов.

- Она сказала ему, не трогай меня, у меня мама больна, я к ней приехала. У него, оказывается, в этот день тоже маму на скорой увезли, - рассказал корреспонденту NTR-24.RU знакомый девушки.

После того, как девушка закричала, злоумышленник остановился и, та смогла выбежать из квартиры. Тогда-то пострадавшая и позвонила своему знакомому и в полицию.

- В данный момент она под капельницей лежит. У нее лоб зашит, сотрясение мозга, сильное головокружение, пока больничный на неделю, но, думаю, будет больше - курс лечения назначен на 2-3 недели.

Кстати, это не единственный случай, когда этот мужчина нападает на молодых соседок. Несколько лет назад ему удалось изнасиловать другую жительницу этого дома.

 

Известно, что ранее мужчина дважды судим по статье «Изнасилование». Сейчас все материалы по данному факту нападения направлены в следственный комитет для дальнейшего принятия решения.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):