Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Русфонд: сбор средств для Богдана Игнатьева на исправление косолапости

3-11-2017, 15:17

НТР и Русфонд продолжают благотворительный проект в помощь больным детям. На прошлой неделе мы вам рассказывали о Шамиле Акрамове. У мальчика ДЦП и ему нужна была беговая дорожка. Спасибо всем, кто откликнулся!

 

Сегодня - история Богдана Игнатьева. У мальчика диагностирована двусторонняя косолапость. Нужно дорогостоящее лечение. Помочь малышу исправить косолапость обещают казанские врачи. Они предложили наиболее щадящий для ребенка метод лечения по Понсети. Ножки Богдана будут бинтовать, и так - несколько раз. В гипсе сначала малышу будет не очень комфортно. Но приступить к лечению нужно сейчас, пока Богдан не начал ходить. Но лечение стоит 152 тыс. рублей. В семье работает только папа, мама Ксения имеет серьезные проблемы со здоровьем.

 

После снятие гипса Богдан примерно до 5 лет должен будет носить специальную обувь - брейсы. После этого он сможет даже заниматься спортом. Помочь ему выздороветь можете вы. Надо отправить SMS со словом ДЕТИ на номер 5542. Стоимость сообщения - 75 рублей. 

Как внести большую сумму можно узнать в службе информации Нижнекамской телерадиокомпании по телефонам 077, +7 (8555) 40-07-70 (пр.Химиков,64А) или же в бюро Русфонда в РТ: 8 (937) 003-04-68, e-mail: rusfondkazan@yandex.ru.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Русфонд
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):