Погода в Нижнекамске

+13...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

Жильцы дома по ул.Кайманова дышат канализацией, а жилищники уверяют, что все хорошо

Зловонье и сырость вынуждены терпеть жильцы дома №3А по ул.Кайманова. Почти в каждом подъезде пахнет канализацией. Люди обращались в жилищную управляющую компанию и «Водоканал», но пока результатов нет.

 

Как считают жильцы дома, неприятный запах появился уже давно из-за того, что подвал постоянно топит. В очередной раз для выяснения точной причины проблемы в дом прислали слесаря - проверить подвал, возможно, есть течь - но, увидев камеру телеканала «НТР 24», мужчина решил не открывать подвал.

 

Он долго говорил с начальством по телефону, а потом и вовсе уехал, так и не спустившись в подвал. Корреспонденту NTR-24.RU в жилищной управляющей компании сообщили, что трубы в подвале, якобы, отремонтированы и запаха быть не должно. Однако канализацией в подъездах по-прежнему пахнет, и вода в подвале до сих пор стоит.

 

Рассказывайте нам о городских проблемах, а также о событиях и происшествиях, свидетелями которых вы стали, через наш сайт. Присылайте фото- и видеоматериалы. Также с нами можно связаться через WhatsApp, Telegram, Viber (или просто позвонить): +7 (917) 937-3-077.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):