Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Нижнекамец ограбил магазин в отместку продавцу, не давшему пива в долг

В Нижнекамске продавец пивного магазина добровольно отдала все деньги из кассы мужчине, так как он хотел подарить ее детям игрушечный нож. Это версия преступника, который совершил вооруженное ограбление магазина.

 

Как рассказала корреспонденту NTR-24.RU сотрудница пивного магазина, события в тот день разворачивались как в криминальном боевике. Вооруженный ножом мужчина ворвался в магазин средь бело дня и похитил деньги из кассы.

- У меня до сих пор мандраж. Для меня это опечаток на всю жизнь. Он зашел, положил нож, и говорит, чтобы я руки не прятала и отдала все деньги из кассы, - говорит потерпевшая Татьяна Степанова.

Продавщица считает, что мужчина, таким образом, отомстил ей за то, что она не дала ему пива в долг. Девушка долго приходила в себя. И даже когда мужчина покинул магазин, полицию вызвала не сразу.

- Я не знала, что мне делать. Забежала в соседний магазин, где был хозяин заведения и сотрудник. Я нажала на кнопку, и сразу же приехали полицейские.

Злоумышленника пострадавшая знала, поэтому задержать его не составило большого труда. Им оказался 31-летний нижнекамец, который уже привлекался к уголовной ответственности. Теперь мужчине придется ответить перед законом за рабой.

{banner_0207}

Восемь тысяч рублей, которые похитил преступник, могут стоить ему дорого. За подобное преступление закон предусматривает до 5 лет лишения свободы. Сейчас злоумышленник находится под стражей. Вину свою отрицает. Его версия такова: нож был игрушечный, и его он хотел подарить детям потерпевшей, которых, к слову, у нее даже нет. Да и деньги брать не хотел - продавец отдала ему все сама.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):