Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +11...+17°

16+

Нижнекамская пенсионерка несколько лет ведет войну с жилищниками

В Нижнекамске пенсионерка уже несколько лет ведет войну с жилищной управляющей компанией «Вокзальная-1».

 

Корреспонденту NTR-24.RU женщина рассказала, что на ее жизнь было совершено покушение. По словам Ирины Тихоновой, когда она шла по тротуару, ее чуть не сбила машина. Это покушение на жизнь Ирина Юрьевна напрямую связывает с давней войной с жилищниками. Говорит, что для коммунальщиков она - как кость в горле: постоянно пишет жалобы в прокуратуру, снимает фото и видео и выкладывает в социальные сети.

 

Ей просто хотят закрыть рот, уверена пенсионерка. Так, на прошлой неделе женщину вызвали в полицию, сообщив, что на нее возбуждено уголовное дело по статье «Оскорбление личности». А оскорбила она директора управляющей компании, с которым, как рассказывает женщина, даже не знакома. Да и слов таких, которые ей приписывают, она не знает.

{banner_0207}

Знает, да еще какие - заявляет директор управляющей компании Артур Мухлисуллин, открыв переписку, где отправителем указана Ирина Тихонова. Автор сообщений называет директора вором, и угрожает так изощренно, что из этических соображений лучше об этом не писать.

- На основании этого было написано заявление в полицию. Я этого человека не видел. Если бы были проблемы с ЖКХ, то пришла бы сюда. Могли бы обсудить. УВД разберется, - говорит директор УК ЖКХ «Вокзальная-1» Артур Мухлисуллин.

Разбираться, скорее всего, придется с привлечением специалистов по информационной безопасности. Женщина клянется, что ее подставили: взломали электронную почту и написали эти письма. А вот коммунальщики в том, что это дело рук пенсионерки не сомневаются, и намерены довести дело до суда.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):