Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

В Нижнекамске запускается служба доставки еды

11-12-2017, 21:02

Сеть ресторанов «Перчини» запускает доставку еды в Нижнекамске. Онлайн-заведение предлагает клиентам насладиться лучшими блюдами итальянской кухни от профессиональных поваров.

 

Новая служба доставляет еду всего за один час домой, в офис, конференц-зал или по любому указанному адресу. В меню представлены:

  • горячие блюда – рататуй, лазанья или равиоли в классическом и оригинальном исполнении;
  • овощные, рыбные и мясные супы со средиземноморским колоритом;
  • сытные и легкие салаты – можно выбрать в качестве основного или дополнительного блюда;
  • настоящая итальянская пицца с начинкой на любой вкус;
  • нежные десерты;
  • соки и другие напитки.

 

Жители Тюмени, Нового Уренгоя и Новосибирска уже не первый год пользуются доставкой пиццы    и оценили её преимущества, теперь и в Нижнекамске ресторан предлагает только лучшие рецепты, самые свежие ингредиенты. К тому же в службе работают вежливые и оперативные курьеры.

 

 

Прием заказов осуществляется ежедневно. С понедельника по четверг можно оформить заявку на доставку с 10 утра до 12 часов ночи. В пятницу и выходные операторы работают на час дольше, поэтому сделать покупку можно до 1 ночи. Сумма минимального заказа составляет всего 500 рублей.

 

Клиентам «Перчини» доступны разные способы заказа еды. Во-первых, это можно сделать через сайт компании. Во-вторых, позвонив по телефону 8 800 2345-008. Также у ресторана есть официальное приложение для смартфонов на базе iOS и Android. Если воспользоваться третьим способом, то заведение предоставляет купон с 20% скидкой на поход в ресторан. Предложение действует ограниченный период времени, не распространяется на напитки и бизнес-ланчи.

 

Помимо доставки, возможен самовывоз своего заказа по адресу: проспект Мира, дом 38 Б, ООО «Кино». В этом случае клиенты получают приятную скидку 10%. Также на постоянной основе действуют акции на День Рождения, вручение вкусных подарков при заказе на определенную сумму.

 

Контактная информация:

 

Контактная информация:

Служба доставки Перчини, г. Нижнекамск.

ООО «Кино»,

Телефон: 8 800 2345-008

Официальный сайт доставки пиццы: nk.dostavka-perchini.ru

 

Партнерский материал

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):