Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

В медиахолдинге НТР подвели итоги работы в 2017 году

30-12-2017, 13:57

В канун Нового года медиахолдинг НТР подводит итоги своей работы в 2017 году.

 

Самое масштабное, что произошло в уходящем году в структуре НТР - переход с телеканала ТВЦ на «Татарстан 24». Теперь телеканал «НТР 24» вещает на 22-й кнопке. Кроме того, медиахолдинг стал самым большим в составе АО «Татмедиа» - это произошло благодаря присоединению к нашей компании двух газет «Нижнекамская правда» и «Туган Як».

 

Наш коллектив каждый год занимает призовые места в республиканских конкурсах. Это год не стал исключением.

 

Уже полюбившиеся телезрителям программы «Экология жизни» и «Твое здоровье, Нижнекамск!» вновь вышли в эфир в обновленном виде. 2017 год принес и новинку - «Мобильный репортёр - Нижнекамск». Программа создается с помощью нижнекамцев - именно они авторы всех видеороликов.

 

Если отходить от рабочих моментов, и переходить к личным, то для сотрудников НТР год Петуха запомнится уходом корреспондента информационной редакции Вадима Струминского в армию. Приятными хлопотами сейчас занимается Айгуль Яблонская, которая в этом году стала мамой замечательного малыша. А вот Альбина Валеева, наоборот, вернулась в строй после декретного отпуска. На замену всем ушедшим пришли новые лица.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):