Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+16°

16+

Нижнекамка мастерит игрушки с ароматом кофе и корицы

Жительница Нижнекамска Татьяна Шишкина делает игрушки с ароматом кофе и корицы. Мастерит она свои куклы, когда за окном ночь и лишь когда у нее особое настроение.

- Вот с этой совы все началось - увидела на ярмарке, влюбилась, купила, любовалась год, а потом решила попробовать сшить такую же игрушку, - говорит Татьяна.

Попробовала - и сразу же получилось. Теперь игрушки Татьяны, изготовленные в ныне модной технике «примитив», у друзей и знакомых нарасхват. Они не просто забавные и ароматные - пахнут кофе и корицей, но и несут в себе добрую энергетику мастерицы.

- Игрушка со своей душой, я даю им имена и в каждую вкладываю частичку своей души. Все они расходятся среди родных.

Котики, слоники, обезьянки - Татьяна может сшить любую зверушку, но предпочтение отдает совам. И для этого есть своя причина.

- Я сама по натуре сова. Что касается рукоделия, то занимаюсь этим по ночам. Ведь уединиться удается только ночью.

Ночь, бязь, нитки и настроение - вот все, что нужно девушке, чтобы иголка быстро заскользила в ее умелых руках. Но на «поток» свое хобби Татьяна ставить не хочет. Если только для осуществления давно задуманного: девушка хочет смастерить как можно больше таких игрушек и подарить их либо детям, которые попали в больницу, либо старикам, которые живут в доме ветеранов, чтобы эти котики и совы стали для них оберегом на счастье.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):