Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

Открывается школа журналистики НТР

9-02-2018, 13:26

Объявляется набор на уникальный курс «Основы журналистского мастерства». Занятия начнутся 1 марта 2018 года. Это будет необычная журналистская мастерская, которую набирают лучшие сотрудники ведущих СМИ города!

 

Количество слушателей ограничено! В нее попадут только 20 человек – те, которые первыми пришлют вступительные работы.

 

Если вы давно мечтали вступить в профессиональный диалог со словом, найти свой стиль и выразить то, что казалось невыразимым, то MediaШкола НТР как раз то, что вам нужно. Стремитесь писать тексты, за которые будут биться лучшие газеты, телеканалы, интернет-издания? Тогда срочно бросайте все дела и бегите к нам!

 

Поступить на курс «Основы журналистского мастерства» может любой, кто хочет в кратчайшие сроки научиться писать и готов ради этого потрудиться над собственным слогом.

 

 Где профессиональные журналисты находят темы для материалов? Как правильно их формулировать и разрабатывать? Что делает статью актуальной и увлекательной? Какие ошибки совершают начинающие журналисты? Ответы на эти и многие другие вопросы ребята узнают на занятиях. На них они будут писать материалы в самых разных жанрах: новости, репортаж, интервью, портрет. А ещё они приобретут навыки работы по основным телевизионным направлениям: тележурналистика, ведение телевизионных передач, фотодело, операторское дело, монтаж.

 

Каждое занятие предусматривает практическую работу и домашнее задание.

 

Как поступить

 

Чтобы поступить на курс «Основы журналистского мастерства», нужно записаться по одному из номеров телефонов:43-17-53, 47-32-31, 42-08 -62. Затем выполнить вступительное задание: написать текст в свободной форме на тему «Необычный случай из моей жизни». Максимум 3000 знаков с пробелами, формат «doc». Текст нужно прислать на почту: sabalena@yandex.ru. Обратите внимание, что слушатель будет считаться записавшимся на курс только в том случае, если пришлет вступительную работу!

 

Детали

  1. Курс длится 3 месяца.
  2. Занятия проходят два раза в неделю с 16:00 до 17:30.
  3. Стоимость обучения – 2800 рублей в месяц (при оплате сразу за 3 месяца предусмотрена скидка – 15 %).
  4. Количество мест ограничено. Максимальное число человек в группе – 20.
  5. Автор, выдержавший вступительное испытание лучше всех, обучается бесплатно.

 

Контакты

Адрес: пр. Химиков, 64а, здание НТР, центральный вход.

Телефоны для справок: 43-17-53, 47-32-31, 42-08 -62.

Группа ВК: vk.com/club106612479

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):