Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Пропавшую в Нижнекамском районе женщину нашли в колодце

В Нижнекамском районе была обнаружена пропавшая 75-летнеяя женщина. Тело пожилой женщины нашли сегодня поисковики в 4 часа вечера. Женщина, проживающая в деревн е Благодатная, потерялась в прошлую пятницу.

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, для проведения поисковой операции группа волонтеров выехала в родную деревню пропавшей. Добровольцы разбились на два отряда, чтобы прошерстить местность, где последний раз видели Ольгу Никитину. Внук Сергей рассказал, что раньше бабушка часто уходила гулять, но всегда возвращалась.

 

В один момент волонтеров привлекли заброшенные здания. Туда и отправились в первую очередь. В первом здании ничего не нашли, а вот возле второго поисковики заметили следы, которые вели к колодцу.

Тело Ольги Никитиной находилось в колодце. Недалеко волонтеры обнаружили икону. Внук подтвердил, что она принадлежала его бабушке. Когда она ушла из дома, родные сначала искали ее сами, так как думали, что вернется. Суицид это или несчастный случай, а может быть, бабушку столкнули в колодец – эти версии будут проверять следователи.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):