Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

В Нижнекамске 30 молодых предпринимателей поборются за 300 тыс рублей

В Нижнекамске стартовал проект «Школа молодого предпринимателя». Около 30 человек решили попробовать свои силы в бизнес сфере.

 

Проект «Старт Фабрика X» - это бесплатный интенсив, который включает в себя образовательный и практический курс по развитию бизнеса. На протяжении трех месяцев  наставники будут читать лекции, а опытные предприниматели расскажут о подводных камнях в сфере бизнеса. Ученикам раскроют секреты успешного бизнеса, помогут выбрать идею и составить грамотный бизнес-план. А некоторые участники получат и инвестирование в размере 300 тыс. рублей.

 

Школа молодого предпринимателя проходит в городе во второй раз. Сейчас около 30 нижнекамцев решили попробовать свои силы в бизнесе. А у некоторых студентов уже есть и действующий. Рамиль Хайруллин на проект пришел с готовым бизнес-планом. С ним он намерен стать лучшим студентом проекта. И выиграть главный приз.

- Я пришел сюда, чтобы выиграть 300 тыс. рублей, - говорит участник проекта.

Занятия будут проходить каждый четверг. Еженедельно вместе с наставниками участники будут изучать различные сферы предпринимательства, и реализовывать свои знания в собственном бизнесе. Набор участников продолжится  до 7 марта. Стать учеником школы молодого предпринимателя может любой желающий, кому уже есть 16 лет. Записаться можно по телефону: 8 (987)184-54-83.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):