Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

В Нижнекамске открылись избирательные участки

18-03-2018, 08:01

Сегодня - выборы президента Российской Федерации. Ровно в 8 часов в Нижнекамске открылись 82 избирательных участка, в Нижнекамском районе - 33. Проголосовать можно до 20:00. При себе необходимо иметь только паспорт.

 

В этом году на выборах президента в Нижнекамске впервые проголосует 3139 человек, в районе – 510 человек. Это граждане России, достигшие возраста 18 лет, и ещё ни разу не принимавшие участие в избирательных кампаниях. В честь своих первых выборов эти избиратели получат подарки – билеты в кино, культурно-развлекательные и спортивные комплексы Нижнекамска. Также не пройдет этот день без сюрпризов для тех, кто 18 марта отмечает день рождения.

 

Также все желающие смогут принять участие в акции #АйдаНаВыборы.

 

 

Несмотря на сильную метель, уже к 8 часам утра на избирательных участках было много горожан - в основном, по традиции это пенсионеры.

 

Сегодня нижнекамцы смогут приобрести продукцию местных производителей со значительной скидкой во время ярмарок, которые начали работу в зданиях, где проводятся выборы. Также можно будет пройти медицинское обследование.

 

 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):