Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -13...0°

16+

ЖКС: Жилищно-коммунальные советы по хозяйству и строительству

1-04-2018, 21:15

Программа «Жилищно-коммунальные Советы» поможет телезрителям разобраться в трудных жилищно-коммунальных ситуациях и вопросах – это инструкция о том, что делать в случае, если текут трубы в квартире, нет света в подъезде, отключили горячую воду, как получить социальную ипотеку или добиться капремонта в доме, а также как узаконить перепланировку квартиры или какой строительный или отделочный материал выбрать для своего дома и коттеджа?

 

Найти ответ на самый сложный вопрос вам помогут ведущие программы – Тимофей Вагнер и пресс-секретарь Министерства строительства РТ Гульназ Минниханова, а также специальные гости программы и эксперты из министерств и ведомств Казани и Татарстана. Длительность программы – 25 минут. Время выхода: прямой эфир – четверг в 13:30, повторы – четверг 15:30 и 19:30; по субботам – 18:30; по воскресеньям – 13:30.

 

Каждый телезритель может поучаствовать в горячих дискуссиях, актуальных постановках вопросов, в разрешении спорных ситуаций – для этого надо лишь набрать номер телефона горячей линии прямого эфира программы (843) 511-9966 каждый четверг с 13:30 до 14:00 или задать свой вопрос на странице социальной сети «ВКонтакте».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):