Погода в Нижнекамске

-9...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

Русфонд: сбор средств на слуховые аппараты девятикласснику Алмазу из Татарстана

Медиахолдинг НТР и Русфонд продолжают благотворительный проект помощи тяжелобольным детям. В этот раз помощь нужна девятикласснику Алмазу Семенову.

 

В семье Семеновых все разговаривают громко. Мама Лилия и Сын Алмаз страдают двусторонней тугоухостью. О том, что он стал слышать хуже, маме сказали в школе.

- Когда первый пробный экзамен он сдал, тогда на родительское собрание вызвали и отца и маму, и вот они сообщили, - говорит тетя Алмаза Миляуша Гайнуллина.

Из-за отсутствия слуховых аппаратов у мальчика плохая успеваемость. Он учится в 9 классе и в 2018 году сдает экзамены. В планах - переехать в город, поступить в училище и продолжить заниматься спортом. Баскетбол, хоккей, футбол - это неполный список всех увлечений Алмаза. Чтобы воплотить все мечты в жизнь, ему нужны слуховые аппараты. Помочь Алмазу можно, отправив SMS со словом дети на номер 5542. Стоимость сообщения - 75 рублей.

 

Как внести большую сумму можно узнать в службе информации Нижнекамской телерадиокомпании по телефонам 077, +7 (8555) 40-07-70 (пр. Химиков,64А) или же в бюро Русфонда в РТ: 8 (937) 003-04-68, e-mail: rusfondkazan@yandex.ru.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Русфонд
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):