Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

В Нижнекамске воспитанники детских садов приняли участие в детском фестивале

В Нижнекамске в 22-й раз прошел фестиваль детского творчества «Мы такие разные дети всей Земли». В нем приняли участие около 500 самых талантливых воспитанников детских садов.

 

Красивые, яркие, талантливые артисты пели, танцевали, дарили улыбки зрителям, никого не оставив равнодушными. В зале царила добрая атмосфера, позитив, улыбки на лицах и аплодисменты. Детский фестиваль самый важный конкурс у воспитанников детских садов, к которому они готовятся на протяжении года.

- И за эти 22 года мы ни разу не пропускали ни один концерт. Это большой труд, на сцене побывают 500 маленьких дошколят, самому маленькому 3 года, остальные постарше. Здесь самые талантливые дети нижнекамского района, - говорит начальник УДО Светлана Андрианова.

В этом году обладателями Гран-при стали воспитанники детского сада №82. Дипломами за особые успехи  наградили воспитанников детских садов №90, 72, дошкольное учреждение №4 из Камских Полян, детские сады №77, 44 и 94. Остальные участники фестиваля получили памятные подарки.

 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):