Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

Нижнекамцы пожаловались мэру на холод в квартирах и отсутствие балконов

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин встретился с горожанами, чтобы выслушать их жалобы и помочь в решении проблем.

 

На прием к руководителю города нижнекамцы пришли с разными вопросами:их волновало состояние внутридомовых дорог, ремонт домов и прочее. Например, жители дома №38 по ул.Вокзальной жалуются на плесень, сырость и холод в квартирах. Сейчас у них идет ремонт в подъезде, и горожане пришли с предложением утеплить фасад.

- Мыться невозможно. Если к стене облокотиться, то все - воспаление будет, - говорит жительница дома Тамара Матвеева.

- Нам сейчас, чтобы отремонтировать, нужно 46 миллионов рублей. Давайте наметим решение этой проблемы на 2019 год, - ответил Метшин.

А вот жители дома №9 на Школьном бульваре хотят чтобы им установили балконы, ведь в 2019 году в доме планируется ремонт.

- У нас 3-комнатная квартира, но нет балкона. Как можно было не сделать балкон? – говорит жительница дома Тамара Гордеева.

Однако в этом жильцам дома было отказано, так как в генплане балконы не предусмотрены. Помимо коллективных вопросов к Айдару Метшину обратились и с частными.

 

Мэр Нижнекамска выслушивает жалобы и пожелания горожан каждый месяц. Обратиться со своими вопросами к главе города может каждый. Для этого нужно позвонить по телефону 8 (8555) 39-17-17 и записаться на прием.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):