Погода в Нижнекамске

-6...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

В Нижнекамске эксгибиционист заманивал своих жертв котятами и конфетами

В Нижнекамске сотрудники Росгвардии задержали эксгибициониста. Теперь любителю хвастаться своим мужским достоинством грозит до 20 лет лишения свободы.

 

Любитель показывать свой половой орган облюбовал новый микрорайон №35 – здесь школа, магазины, на большой площадке ежедневно играет много малышей. Странного дядю увидели во дворе дома №47 по ул.Студенческой - прямо посреди улицы пожилой мужчина увязался за 10-летними девочками и показывал им свой половой орган. Любителя оголяться спугнули случайные прохожие. Они же и обратились в полицию. 

 

Удивительно, но все опрошенные корреспондентом телеканала «НТР 24» взрослые об этой ситуации услышали впервые. Никого подозрительного они здесь ранее не замечали.

- У вас спокойный район? Да. Ничего такого не видели и не слышали, - говорит жительница дома №47 по ул.Студенческой.

А вот дети, часто здесь гуляющие, этого мужчину впервые увидели зимой.

- Он был старый. Он там за домом шёл, когда мы на льду катались. Он к нам подошёл и говорит - пойдемте, я вам покажу котят, конфет дам. Мы сразу взяли вещи и побежали в другой двор. Больше не видели этого дядю здесь? Нет, – говорит одна из девочек.

 

Тогда все обошлось. Девочки рассказали обо всём родителям, и с тех пор их встречают и провожают. Скорее всего, этот «старый дядя» и есть тот самый мужчина, оголившийся перед школьницами.

 

Сейчас 56-летний нижнекамец задержан сотрудниками Росгвардии. На данный момент следственный комитет проверяет семь аналогичных преступлений. Если факты эксгибиционизма подтвердятся, то любителю оголяться перед детьми может грозить до 20 лет лишения свободы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):