Погода в Нижнекамске

+15...+27°.
Завтра: +9...+15°

16+

Нижнекамские полицейские задержали местного жителя с наркотиками

5-05-2018, 11:37

В Нижнекамске в пятницу был задержан 34-летний местный житель, у которого сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков нашли подозрительный сверток.

 

Подозрительный горожанин попал в поле зрения правоохранителей около дома №25 по ул.Корабельной. В ходе личного досмотра у него был обнаружен и изъят полимерный сверток с неким порошком, которое, как показал химанализ, является наркосодержащим веществом синтетического происхождения.

Сейчас оперативники устанавливают происхождение изъятого наркотического вещества. Возбуждено уголовное дело по ст.228, ч.2 УК РФ ("Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконное приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества"). 

Пресс-служба УМВД России по Нижнекамскому району сообщает, что задержанный уже привлекался за совершение подобного преступления.

 

  

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):