Погода в Нижнекамске

+4...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

В Нижнекамске на ремонт дорог потратят более 500 млн рублей

В Нижнекамске в 2018 году планируют отремонтировать дороги в 51 дворе. На эти цели будет потрачено 170 млн. рублей.

 

Ремонтные работы уже начались в 13 дворах. Также будет завершен ремонт в 8 дворах, которые не успели сдать осенью 2017 года – там осталось выполнить укладку верхнего слоя асфальта. В целом, в 2018 году общая площадь ремонта дорог во дворах составит более 71 тыс. кв. метров на сумму 170 млн. рублей.

 

В рамках республиканской программы по ремонту уличной дорожной сети населенных пунктов будет выполнен ремонт ряда дорог в Байгулово, Елантово, Благодатной, Красной Кадке, Афанасово и Клятле. Также в нескольких населённых пунктах района запланирован ремонт дорог по программе самообложения.

 

В 2018 году продолжатся работы и по республиканской программе ремонта дорог, расположенных на территории садоводческих товариществ. В частности, планируется выполнить ремонт на участке дороги по маршруту 121А до дамбы и от перекрестка Дмитриевки до конечной остановки маршрута 106Д.

 

В общей сложности в 2018 году планируется выполнить ремонт дорожного полотна площадью 239 тыс. кв. метров на сумму более 500 млн. рублей. Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что какие дороги отремонтируют в Нижнекамске этим летом.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):