Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

Медиаконкурс "Страна чемпионов"

8-05-2018, 13:08

В преддверии проведения Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в целях популяризации российского спорта и достижений российских спортсменов и привлечения внимания болельщиков к играм сборной России с 23 апреля 2018 года стартовал Всероссийский медиаконкурс
"Страна чемпионов".

 

Конкурс проводится Фондом образовательных проектов "Стратегия будущего" при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации. В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет. Итоги будут подведены 3-5 июня в г.
Москва, награждение победителей состоится в рамках Всероссийского медиафорума "Страна чемпионов". В качестве призов для победителей и лауреатов конкурса предусмотрены билеты на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA-2018, в том числе финал Чемпионата мира по футболу, денежные премии в размере от 100 до 300 тыс.рублей, возможность участия в работе по созданию и запуску нового телевизионного проекта "Страна чемпионов" осенью 2018 года.

 

Основной целью Конкурса является популяризация российского спорта, достижений российских спортсменов и привлечение внимания болельщиков к играм сборной России на Чемпионате мира по футболу 2018 года. Основными задачами Конкурса являются:

- выявление, сопровождение и поддержка активных граждан Российской Федерации, в том числе спортсменов, членов сборных команд, спортивных федераций, воспитанников спортивных школ и спортивных клубов, воспитанников военно-спортивных организаций и
объединений;

- формирование предложений по использованию спортивных объектов Чемпионата мира по футболу по его завершении;

- привлечение внимания к развитию массового спорта на территории Российской Федерации.

 

Участникам Конкурса в срок до 13 мая 2018 года необходимо заполнить соответствующую регистрационную форму на официальном сайте Конкурса страначемпионов.рф, а также прикрепить конкурсную работу в соответствующем направлении и номинации.

 

ЗАЯВКИ НА КОНКУРС ПРИНИМАЮТСЯ ДО 13 МАЯ 2018 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. 13-17 МАЯ 2018 ГОДА СОСТОИТСЯ ПРОВЕРКА РАБОТ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ФИНАЛИСТОВ. 3-5 ИЮНЯ 2018 ГОДА СОСТОИТСЯ ЗАЩИТА РАБОТ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

 

Контактное лицо: Ларькина Елена Васильевна, тел. 8 901 362 80 38, strana_chempionov@bk.ru,

 

Подробности о конкурсе на сайте: страначемпионов.рф [1]

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):