Погода в Нижнекамске

+10...+20°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Нижнекамске выберут лучшую пару спецагентов

В Нижнекамске пройдет конкурс «Мистер и Мисс Спецагент НК-2018». Его участниками могут стать парни и девушки в возрасте от 18 до 30 лет.

 

Организатором конкурса выступает Центр молодёжных инициатив «КоVёR». Заявку на участие можно отправить до 16 мая на электронную почту kover-nk@mail.ru, а 17 мая состоится первый тур конкурса.

 

Конкурс включает в себя следующие этапы: визитка в форме самопрезентации в соответствии с идеей мероприятия, интеллектуальный конкурс, творческий, коллективный кейс - то есть, способность выстраивать социальные контакты.

- Финальный этап мероприятия будет представлен в виде закрытой вечеринки, соответствующей тематике конкурса, где каждому участнику будет дана возможность почувствовать себя настоящим спецагентом и приобрести соответствующие навыки, - обещают организаторы.

Финал конкурса пройдет с 29 мая по второе июня. Все подробности можно узнать по телефонам: 8 (987) 414-93-71, 8 (987) 187-20-97.

 

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что нижнекамские пенсионеры выступили на танцевальном баттле, который прошел в «Ковре».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):