Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: -1...+1°

16+

Прославившийся нижнекамский физрук показал, сколько раз может подтянуться

Учитель физкультуры из Нижнекамска, спасший детей от вооруженного ножом хулигана, будет служить в Кремлевском полку. Корреспондент телеканала «НТР 24» устроил физруку экзамен на физподготовку.

 

Попасть в Преображенский полк может далеко не каждый. Необходимо соответствовать многим параметрам, основной из которых – хорошая физическая форма, и 23-летнему Данилу Кизиму здесь нет равных - он кандидат в мастера спорта по легкой атлетике и учитель физкультуры.

- У меня была мечта - если служить в армии, то именно среди лучших. Я был очень рад и горд, когда узнал, что меня берут в Кремлевский полк, - говорит Данил Кизим.

Данил идет служить в армию через месяц. Журналист телеканала «НТР 24» устроил физруку экзамен на физподготовку. Как оказалось, учитель к службе готов на все 100 процентов.

- Сколько раз ты можешь подтянутся? 18 раз. Это на «пятерку». Давай покажи нам 5 с плюсом. Поехали… 17, 18. Принято. Молодец!

 

Физическая сила, конечно, важна. Но у солдата должен быть сильный характер. У Данила он есть. Нынешней весной парень стал героем. В школу, где он преподает, размахивая ножом ворвался пьяный мужчина. Физрук вызвал удар на себя – он вывел хулигана на улицу и не подпускал к школе до приезда полиции.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):