Погода в Нижнекамске

-6...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

В Нижнекамске задержан предполагаемый убийца директора магазина сантехники

В Нижнекамске был задержан предполагаемый убийца директора казанского магазина сантехники. 34-летнего бизнесмена обнаружили с четырьмя колото-резаными ранениями.

 

Напомним, несколько дней назад тело мужчины обнаружила его сестра, пришедшая утром к брату на работу. Женщина сразу вызвала полицию. Прибывшие к месту ЧП стражи порядка, насчитали на теле убитого четыре колото-резанных ранения. Рядом с телом были обнаружены три ножа, которые предположительно являются орудиями убийства.

 

Также следователи изъяли с места преступления записи с камер видеонаблюдения, на которых предположительно запечатлен убийца бизнесмена. По одной из версий, он распивал с предпринимателем алкоголь.

- В какой-то момент директор схватил нож. Подозреваемый его выбил и сам нанес удары, после чего скрылся, - говорит  старший помощник руководителя СУ РФ по РТ Андрей Шептицкий.

Сбежав с места преступления, уроженец Нижнекамска несколько дней прятался в поле, куда его привезли родственники. Они же подвозили ему еду и воду.

 

27-летний мужчина был задержан 20 мая в Нижнекамске в результате предпринятых мер. Он написал явку с повинной. По данному факту возбуждено головное дело по статье «Убийство». Максимальный срок наказания предусматривает до 15 лет лишения свободы. 

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):