Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -12...0°

16+

Не пропустите! Новое Световое шоу «Млечный путь» в Набережночелнинском дельфинарии!

14-06-2018, 10:46

Летние каникулы – это время, которое хочется провести максимально интересно и продуктивно. Куда же отправиться всей семьей в поисках новых впечатлений? Приезжайте в Челнинский дельфинарий – радость и незабываемые эмоции гарантированы!

Этим летом в дельфинарии Набережных Челнов стартует долгожданная премьера – новое Световое шоу «Млечный путь».

Новое Световое шоу "Млечный путь" from Chelnu Delphinarium on Vimeo.

Шоу-программа "Млечный путь" - это творческий тандем артистов Набережночелнинского дельфинария: белого кита, дельфинов, морского котика, а также талантливых артистов шоу-проекта "CLIDE". Эффектное световое и музыкальное сопровождение выступлений морских артистов, захватывающие эстрадные номера и световые костюмы артистов создают неповторимую обстановку космоса. 

Морская стихия причудливо соединяется с космической, и это необычное зрелище окутывает всех присутствующих своими тайнами. Зрители словно окунаются в бескрайнее, величественное пространство галактики, в котором рассыпаны миллиарды звезд и планет. В галактике "Млечный путь" около 400 миллиардов звезд. И кто знает, какие причудливые созвездия скрыты от нас в его глубинах? 

 

Новое шоу -  это путешествие по Морскому Млечному пути, в котором каждый зритель сможет познакомиться со звездами Набережночелнинского дельфинария поближе... Все они раскроют свои таланты на нашем новом Световом шоу "Млечный путь"!

 

Приглашаем вас в это удивительное космическое путешествие, в котором вы получите массу ярких впечатлений и насладитесь удивительной красотой морских обитателей! 

  

Для групповых заявок от 20 человек предусмотрены скидки.

Расписание и цены узнать здесь 

Купить билеты онлайн здесь

 

А после представления каждый желающий сможет сфотографироваться с дельфинами, а самые смелые поплавать с ними.

 

Приходите в дельфинарий и заряжайтесь положительными эмоциями! Посещение Набережночелнинского дельфинария станет ярким событием этого лета!

 

Звоните: 8-800-707-45-47, 8 (8552) 70-16-42

Адрес: г.Набережные Челны, ул.Набережная Тукая,д.12/1

Партнерский материал, 0+

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: НаЗаметку
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):