Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Нижнекамцы вывели формулу семейного счастья

Жители Нижнекамска сообща вывели формулу семейного счастья. А состоялось это событие в городском парке «СемьЯ», где горожане праздновали День любви, семьи и верности.

Формула оказалась простой и созвучной с названием праздника - это вера, надежда и любовь. Горожане лишь добавили свои, но не менее важные элементы – родители, дети, взаимопонимание, детский смех, семья.

Формула простая в содержании, но сложная в исполнении. Семья – это труд и самое большое богатство, которое еще нужно суметь пронести по жизни.

Равняться нижнекамцы могут не только на святых Петра и Февронию, в честь которых и появился праздник. Медали «За любовь и верность» получили шесть семейных пар, победители муниципального конкурса «Семья – гордость Нижнекамска». Эти супруги смогли пронести свою любовь через года. 

Главными героями фестиваля стали дети - даже те, кому еще предстоит родиться. Будущие мамы поделились своим счастьем, спев колыбельную. Изюминкой праздника стали близнецы. Сначала три богатыря – тройняшки семьи Шигаповых получили свои имена: Арслан, Богдан и Арсений. Затем на сцену вышли близнецы и двойняшки Нижнекамска – от взрослых до самых маленьких.

Затем было 2 часа музыки и танцев в исполнении веселых мимов, забавных малышей, народные песни, сопровождающие самую настоящую помолвку в деревенском стиле. Кульминацией же стал гимн Дня семьи, любви и верности и взметнувшиеся в небо сотни желто-белых шаров – такова была программа грандиозного шоу-фестиваля.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):