Погода в Нижнекамске

-11...+2°.
Завтра: 0...+1°

16+

Предсказан очередной конец света от «Невероятного Халка»

Конспирологи со ссылкой на Библию предрекли скорый конец света. По их данным, он наступит 16 августа.

2 июля астрономы увидели комету C/2017 S3 PANSTARRS, которая ежедневно увеличивает яркость своего свечения. К Земле она подлетит 16 августа, и в этот день, как считают конспирологи, может произойти апокалипсис.

Комета окружена газовым облаком, диаметр которого в несколько раз больше Юпитера. Особенность объекта заключается в том, что у нее практически нет хвоста, а газообразное вещество сосредоточено в облаке вокруг ядра. Из-за необычайного зеленого свечения ученые назвали комету Невероятный Халк. 

Астрономы отмечают, что в сентябре 2017 года сложилась уникальная ситуация, когда в созвездии Девы собрались самые яркие звезды, видимые с Земли. После этого на небе «появится» дракон, который сбросит звезды на планету. 

Правда, некоторые считают, что эта камета станет лишь предвестником скорого конца света, великим знамением в виде женщины, облеченной в Солнце. Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что в житель одного из сел под Нижнекамском, 45 лет назад получивший грамоту за бдительность, наблюдает НЛО над своим домом.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):