Погода в Нижнекамске

-9...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Нижнекамская продавщица, разыскиваемая за кражу, утверждает, что работодатель ее оболгала

Продавец, обворовавший в Нижнекамске магазин на 360 тыс. рублей, объявилась сама. Женщина утверждает, что хозяйка магазина ее оболгала.

Та самая Елена, которая якобы, обворовывала своих работодателей, сегодня сама решила все рассказать. Бывшая начальница говорила, что женщина за полгода лишила магазина выручки на 360 тыс. рублей и не вернула мебель.

- Я не скрываюсь. Прихожу сегодня на работу, а тут шквал звонков - я в шоке. Я прихожу вчера в УВД - полмиллиона за полтора месяца. Я не переживаю ни за что, но полмиллиона – да это надо каждый день что-то выносить, - говорит бывший сотрудник отдела детской одежды Елена.

По словам Елены, у ее работодателя были большие долги, и ей нечем было оплачивать кредиты.

Женщина считает, что за счет нее предприниматель решила погасить один из них. А воровать под наблюдением восьми камер нереально и даже глупо, утверждает бывший продавец.

- А то, что я написала расписку - так они меня заставили, я боялась полицию. Там никто ни в чем разбираться не будет, я знаю не понаслышке, - говорит Елена.

Кроме того, Елена, да и другие продавцы, работали неофициально, поскольку, их не оформляли.

- Я работала с октября 2017 года по 20 апреля 2018 года. В УВД она указала, что я работала с февраля. А еще была ревизия, там не доставало 2700 рублей, но никак не полмиллиона, - продолжает Елена.

Бывшая начальница Елены говорила, что женщина – мошенница. Она уже написала заявление в полицию и хотела предупредить других предпринимателей. Елена, в свою очередь, тоже собирается написать заявление. Бывший продавец уверена, что ее оболгали. В любом случае, решать, на чьей стороне правда, будут правоохранительные органы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):