Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

В Нижнекамском районе опрокинулась «Лада Гранта», 1 человек погиб

В воскресенье примерно в 22:40 неподалеку от села Кармалы Нижнекамского района на трассе Чистополь - Нижнекамск произошло смертельное ДТП.

 

По одной из версий, водитель «Лады Гранты» не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. Из-за этого легковушка опрокинулась на крышу.

В момент аварии в салоне автомобиля находились четыре человека. Один из них - водитель 1993 года рождения - от полученных травм скончался на месте.

Еще двое пассажиров получили различные травмы, а один из участников аварии, можно сказать, родился в рубашке, отделавшись лишь испугом.

- Один получил травму головы, после проведенных обследований его перевели в общее отделение. Второй пострадавший изначально был доставлен в травматологическое отделение. Состояние у всех стабильное, - говорит заместитель главного врача по медицинской части НЦРМБ Марс Мустафин.

За семь месяцев 2018 года авария под Кармалами стала пятой, которая унесла жизнь человека. Инспекторы ГИБДД еще раз напоминают водителям быть более внимательными за рулем.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):