Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

В Нижнекамске нервный собаковод уничтожает цветы на клумбе, которые женщины сажали много лет

Жильцы дома №3 по пр.Мира в Нижнекамске не знают, как повлиять на нерадивого соседа, который ежедневно выгуливает собаку на газоне. Последней каплей, переполнившей чашу терпения, стало то, что мужчина взял и вырвал цветы. А ведь за ними люди ухаживают не один год.

 

Еще вчера здесь росли большие, пышные пионы. Сегодня остались оборванные прутья и растоптанные кусты. Оказывается, сосед повадился каждый день выгуливать собаку именно на газоне. Вот и опять кто-то из жильцов сделал ему замечание. В отместку мужчина просто взял и вырвал все цветы.

 

Для женщин, что годами сажают цветы и ухаживают за клумбами, это настоящее горе - столько души они вложили в то, чтоб их двор стал красивым. С мужчиной разговаривали, просили, уговаривали, но все без толку. 

- Он нам отвечает - сиди старуха, заткнись, - жалуется жительница дома Валентина.

Увы, но за неуважительное отношение к чужому труду статьи нет. Тем не менее, есть шанс, что хулигана накажут административным штрафом. 

- Сегодня, когда шум поднялся, столько народу собралось! Я вызвала полицию, они составили протокол, - рассказывает другая жительница дома Татьяна.

Поговорить с мужчиной журналистам NTR-24.RU не удалось - дома никого не оказалось. Женщины хотят лишь одного, чтобы он перестал выгуливать питомца на клумбах, и надеются, что сосед увидит этот материал и, вспомнит, что кроме него в этом дворе живут и другие люди.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):