Завтра: +11...+16°

16+

«Реактор» крупно проиграл «Авто» на кубке «Салавата Юлаева»

3-08-2018, 14:45

Хоккейная команда из Нижнекамска «Реактор» потерпела разгромное поражение в четвертом матче розыгрыша кубка «Салавата Юлаева».

Сегодня нижнекамская молодежка померилась силами с екатеринбургским «Авто».

К этому матчу нижнекамцы подошли в ранге лидеров турнира, одержав в трёх матчах две победы – над «Белыми Медведями» и «Мамонтами Югры», и уступив «Толпару». «Авто» сегодня для нашей команды стало очередным камнем преткновения. Очень остро играли с самого старта матча.

Тем не менее, обмены любезностями к забитым шайбам не привели. На перерыв ушли при нолях. Уже на 4-й минуте второго периода «Авто» открыл счёт, а спустя 5 минут соперники повторили свой успех. К перерыву «Реактор» пропустил третью шайбу. На экваторе последней двадцатиминутки «Авто» увеличило счет - 4:0, но не остановилось на этом. Итог встречи - 5:0.

Завтра «Реактор» скрестит клюшки с альметьевским «Спутником».