Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +7...+15°

16+

Нижнекамцы три дня не смогут добраться до Красного Ключа

В Нижнекамске будет временно закрыт проезд по одной из самых оживленных дорог города. Связано это с завершающимся этапом выполнения ремонтных работ на участке от пересечения ул.Мурадьяна и ул.Лесная до поселка Красный Ключ.

 

Дорога в поселок Красный Ключ всегда была одной из самых оживленных. Именно по ней горожане едут на набережную Камы, на родник и на дачные участки. С трех часов утра 7 августа проезд будет закрыт. Из техники здесь будут кататься только асфальтоукладчики.

- Завтра с трех часов утра мы эту дорогу закрываем, - рассказывает заместитель директора департамента ЖКХ Тафкиль Ахметшин. - Ориентировочно до 10 августа. Здесь будет производится укладка асфальта и завершена начатая работа.

В эти дни будет налажена дополнительная работа общественного транспорта: как трамваев, так и автобусов.

Данную дорогу делают в рамках республиканской программы. Водители отмечают - она уже изменилась до неузнаваемости. Теперь здесь четыре полосы, бордюры и ливневки. И вот остался последний штрих в виде верхнего слоя асфальта.

Специалисты дорожной службы просят население отнестись к ремонтным работам с пониманием и заранее планировать свой маршрут, быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):