Погода в Нижнекамске

+4...+9°.
Завтра: +4...+17°

16+

Следственный комитет ищет очевидцев избиения сотрудниками полиции 16-летнего нижнекамца

Следственные органы Татарстана проверяют информацию о том, что в Нижнекамске подросток-мотоциклист сбил инспектора ГИБДД, а после был избит сотрудниками полиции.

 

Сообщение о ДТП под Нижнекамском появилось в соцсетях в воскресенье вечером. В нём утверждалось, что в районе базы отдыха «Дубки» мотоциклист, которому, как утверждают очевидцы, на вид было 16 лет, якобы сбил сотрудника ГАИ, а затем скрылся с места происшествия.

Пользователи Сети сообщали, что инспектор выжил. Позже в соцсетях появилось продолжение истории. Якобы, после ДТП коллеги сбитого полицейского кинулись в погоню за нарушителем.

- Эти сотрудники ДПС догнали его на конечной №121 и на глазах всей остановки избили так, что он лежал без сознания. Парню 16 лет. У сотрудника раны на локтях и коленях, - написали очевидцы в соцсети.

Позже в ГИБДД опровергли эту информацию и даже не подтвердили сам факт ДТП.

 

Сейчас Следственный комитет выясняет обстоятельства произошедшего. Очевидцев просят обращаться в следственный отдел по городу Нижнекамску СУ СК России по Республике Татарстан по адресу: пр.Шинников,40. Телефон - 8 (8555) 49-94-93.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):