Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

Жители четырех домов в Нижнекамске отпраздновали завершение ремонта дорог во дворе

Жители четырёх домов в Нижнекамске отметили появление в их микрорайоне новых отремонтированных дорог. Рабочие построили новые тротуары, обновили приподъездные площадки и бордюры во дворах домов № 4 и 6 по ул.Корабельной и №9 и 11 по ул.Тукая.

Кроме того, здесь установили новые скамейки и высадили цветники. Завершили большой ремонт благоустройством и озеленением придомовой территории.

Затем все вместе отметили это замечательное событие. Зажигательные танцы, весёлые конкурсы, подвижные игры – во дворе развернулся настоящий праздник. Даже пасмурная погода не смогла испортить нижнекамцам радостного настроения.

- Спасибо большое, давно такого не было. Сделали обширный хороший ремонт. Мы очень довольны, - делились впечатлениями жители.

В этих дворах рабочие расширили проезжую часть, сделали тротуары, заменили урны, скамейки, высадили цветники.     

- Сегодня хочу поздравить вас с таким для вас долгожданным событием. Хотелось бы, чтобы в таком состоянии благоустроенный двор радовал вас долго, - отметил руководитель исполнительного комитета Нижнекамска Денис Баландин.

На празднике наградили активных жителей двора. Одна из них – Вера Гайнутдинова. В доме №4 по ул.Корабельной она живёт с 1969 года. В свои 79 лет женщина выращивает цветы. Её гладиолусы и флоксы радуют жителей дома всё лето.     

- Такие ямы были, пешеходной дорожки вообще не было, а сейчас всё сделали. И дом покрасили. Очень хорошо стало, - рассказала Вера Гайнутдинова.

Работы по ремонту дорог скоро закончатся и в других микрорайонах. В этом году планируют привести в порядок 51 двор.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что в Нижнекамске работники домоуправления скашивают цветник, который разбила пенсионерка.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):