Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Нижнекамец рассказал в соцсети о стрельбе по машине его отца

23-08-2018, 13:08

Житель Нижнекамска рассказал в городской группе социальной сети ВКонтакте о том, что неизвестные в среду обстреляли автомобиль.

 

По словам Ильдара, автомобиль принадлежит его отцу, который оставил его всего на полчаса около дома №53 по пр.Химиков – все это время он находился в магазине. Когда же мужчина вернулся, то обнаружил, что у машины разбиты стекла.

Просмотрев запись с видеорегистратора, автор сообщения с удивлением обнаружил, что к припаркованному автомобилю никто не подходил. Поэтому он предполагает, что машину обстреляли.

 

Инцидент случился примерно в 15 часов. Нижнекамец ищет свидетелей происшествия.

 

В комментариях пользователи соцсети предполагают, что хозяин транспортного средства «кому-то перешел дорогу, просто так стрелять бы не стали». Однако автор сообщения эту версию не принимает, так как, с его слов, «машина до этого стояла неделю, по дороге в магазин никого не подрезал и не обрызгал».

  

Ильдар призывает других автовладельцев быть аккуратнее в этом районе. Как ему рассказали в одном из офисов, у них часто спрашивают видеозапись с камер наблюдения, так как подобное здесь случается часто. 

- Через день заходят камеры посмотреть, то дверь кому-то пострелят или ещё что… - сказали мужчине.

В полицию о данном инциденте, по словам горожанина, хозяин авто не заявлял.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):