Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

«Слесари смеялись надо мной и оскорбляли» - нижнекамка рассказала, как слесари испортили в ее квартире ремонт

Жительница №7 по ул.Гагарина обратилась в нашу редакцию. Ее квартиру на первом этаже затопило от соседей. Трубы в доме меняло домоуправление, вот только вину жилищники отрицают.

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, бабушка недавно сделала ремонт, и во время визита съемочной группы Хафия Загитовна еле сдерживала эмоции.

Она рассказала, что около месяца назад ее сильно затопило с квартиры этажом выше. Там сейчас никто не живет, хозяева в отпуске. Тогда пенсионерка вызвала слесарей.

 

По словам бабушки, 3 дня слесари прочищали трубы на верхнем этаже, а заодно сливали воду, и стекала она по стенам к Хафие Закировой. На момент работ квартиру на втором открыла родственница хозяев. 

- Второго слесаря вызвали, и они надо мной стали смеяться - у тебя потолки потеют. Они меня еще и оскорбляли, - рассказывает женщина.

Журналисты попытались выяснить, кто виноват. Для этого обратились к руководству жилищной управляющей компании «ПЖКХ-16», однако четкого ответа там не дали. Ответственные пообещали выйти на связь, но слова не сдержали.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):