Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

«Мне очень жалко родителей Савелия» - добровольцы ищут очевидцев смертельного наезда на 6-летнего ребенка

24-08-2018, 17:36

В Нижнекамске ищут свидетелей ДТП, в котором погиб шестилетний мальчик. Делают это не только правоохранительные органы, но и простые горожане.

 

Альберт Загиров не смог остаться равнодушным к этой трагедии и хочет восстановить справедливость. Он обратился к жителям города с просьбой помочь в установлении всех обстоятельств смертельной аварии.

 

Напомним, трагедия произошла девятого августа. 24-летний водитель «Мерседеса», ехавший по внутренней дороги возле дома №26 по ул.Корабельной, сбил маленького Савелия, перебегавшего дорогу. Малыш от полученных травм скончался на месте. 

- Мы наняли адвоката, и хотим найти очевидцев аварии. Ребенок воспитывался в нормальной семье, он жил в любви, пусть даже семья не богатая. Вы бы видели, в каком сейчас находятся состоянии родители. Мне очень их жалко, поэтому я хочу им помочь, и прошу очевидцев откликнуться, - говорит Альберт.

Сейчас дело о гибели мальчика направлено в Набережные Челны. Специалисты проведут полную и тщательную проверку всех обстоятельств этой трагедии.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):