Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Футболисты «Нефтехимика» посетили «Балкыш»

24-08-2018, 17:43

Футбольный «Нефтехимик» приехал к воспитанникам социального приюта для детей и подростков «Балкыш».

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, этот визит стал ответным. Ранее воспитанники «Балкыша» посетили победный матч команды из Нижнекамска, и теперь настал черёд футболистам наведаться к детям.

 

Навестить ребят приехали Марат Ситдиков, Илья Трунин, Михаил Канаев, Алмаз Фатихов и Алексей Бабырь. В мини-формате провели пресс-конференцию. Дети расспросили о нелёгких буднях футболиста, а «нефтехимики», в свою очередь, с охотой поделились подробностями своей жизни.

 

Отличным дополнением к визиту стали фирменные футбольные мячи с автографами всей команды, а также брендовые шарфы и сладкие подарки. Отличным завершением стал товарищеский матч между воспитанниками приюта и игроками команды. 

- Я считаю, что такие встречи надо проводить постоянно, потому что дети - это цветы жизни. У меня у самого есть ребёнок, и я считаю, что всё надо делать для детей. Я понимаю, какой это заряд эмоций для них, - говорит нападающий ФК «Нефтехимик» Алексей Бабырь.
- Мне очень сильно понравилось. Я даже как-то постеснялась подойти брать автограф, но как-то набралась сил и взяла его. Мне очень понравилось. И вчерашняя игра очень понравилась, - говорит воспитанница нижнекамского социального приюта для детей и подростков «Балкыш» Алина Тимофеева.

 

Напомним, ранее наша футбольная команда побывала в центре «Надежда».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):