Погода в Нижнекамске

+15...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Жители Камских Полян отметили 36-летие города

27-08-2018, 12:45

В выходные жители поселка Камские Поляны Нижнекамского района отметили День города. Празднование 36-летия поселка прошло на центральной площади у ледового дворца «Олимпия».

 

В праздничной колонне собрались медики и учителя, работники и спортсмены. В шествии приняли участие около трёх тысяч человек.

 

Общегородской праздник объединил тысячи горожан: здесь и первостроители, и самые юные камполянцы. К празднованию Дня города присоединились не только местные власти, но и руководство района. 

- Все мы вместе, общими усилиями сделаем так, чтобы Камские Поляны стал тем городом, из которого не хочется уезжать, в котором можно развиваться, создать семью, работать, учиться и проживать, - говорит руководитель исполнительного комитета Нижнекамска Денис Баландин.

Официальная часть праздника продолжилась вручением почётных грамот тем, кто своим трудом работает на процветание родного посёлка.

 

Программа праздника была очень обширная, и большая её часть была адресована самым юным жителям посёлка: это мастер-классы, активные игры и многое другое.  А одна из развлекательных площадок вызвала у детей особенный интерес - любой желающий мог сделать себе на память медальон. Камполянцы помладше окружили надувные горки и карусели, взрослые фотографировались с прогуливающимися неподалёку ходулистами.

 

Праздничная программа длилась целый день и завершилась только затемно. Развлечения были на любой вкус – здесь и звуковое давление на себе ощутить можно было, и фитнесом заняться. Ближе к вечеру в посёлок приехали столичные артисты.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):