Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Сотрудники ГИБДД работают на Соболековской трассе в усиленном режиме

28-08-2018, 09:23

В Нижнекамске сотрудники ГИБДД работают на Соболековской трассе, где сейчас идет реконструкция дорожного полотна, в усиленном режиме.

Это связано с тем, что из-за ремонта здесь ограничено движение, и госавтоинспекторы регулируют движение таким образом, чтобы вахтовые автобусы имели приоритет. Это делается для того, чтобы работники заводов не опаздывали на смену.


Однако проблема, связанная с перегруженностью трассы, остается: жители Нижнекамска не спешат пересаживаться с личного автотранспорта на общественный. Из-аз этого, как сообщает официальный сайт НМР, образуются пробки. Поэтому многие опаздывают на работу.

Власти призывают автолюбителей, работающих на предприятиях в промышленной зоне, на время ремонтных работ отказаться от личного транспорта, а до заводов добираться трамваями и автобусами.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что люди сообщали в соцсетях о том, что «ГАИ на Соболековской дороге всех разворачивает обратно». В ГИБДД Нижнекамска журналистам телеканала НТР 24 рассказали, могут ли ограничить движение.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):