Погода в Нижнекамске

+13...+18°.
Завтра: +13...+23°

16+

Русфонд: сбор средств двухмесячному челнинцу Амирхану на лечение косолапости

4-09-2018, 17:24

НТР вместе с «Русфондом» продолжает благотворительный проект в помощь детям. 

 

Амирхану Фатхуллину всего два месяца, и у него правосторонняя косолапость. Поэтому без длительного и серьезного лечения маленькому жителю Набережных Челнов не обойтись. Помочь малышу готовы в одной из казанских клиник. Но на лечение нужны деньги

 

Метод Понсети помог огромному числу детей. И среди них - девятимесячная Виктория Хитяева. У девочки - также как и у Амирхана - правостороняя косолапость. И ее принесли в клинику, чтобы поменять гипс. Через месяц Виктория начнет носить специальные брейсы. А в школу малышка и вовсе пойдет в обычной обуви.

 

Также и Амирхан в дальнейшем ничем не будет отличаться от здоровых детей. Но для этого крохе надо помочь, собрав на лечение 119 тыс. 350 рублей. Для семьи Фатхуллиных, где подрастают четверо детей, это неподъемная сумма. Всем, кто готов откликнуться, нужно отправить SMS со словом ДЕТИ на номер 5542. Стоимость сообщения 75 рублей.


Как внести большую сумму можно узнать в службе информации Нижнекамской телерадиокомпании по телефонам 077, +7 (8555) 40-07-70 (пр. Химиков,64А) или же в бюро Русфонда в РТ: 8 (937) 003-04-68, e-mail: rusfondkazan@yandex.ru.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Русфонд
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):