Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +8...+14°

16+

К поискам нижнекамца Булата Нигматуллина подключили квадрокоптеры

Поиски 34-летнего Булата Нигматуллина, пропавшего в понедельник, ведутся при помощи квадрокоптера. Однако они пока не принесли абсолютно никаких результатов.

 

С понедельника мужчина числится пропавшим без вести. Найдена только его машина - открытая и с работающим двигателем. Сегодня близкие и друзья Булата объявили о вознаграждении в размере 100 тыс. рублей за информацию, которая поможет найти пропавшего Булата.

 

Исчез мужчина при загадочных обстоятельствах: уехал утром на работу и как в воду канул. Его заведенную и при этом открытую машину нашли недалеко от стоянки на ул.Лесной. Телефон и документы оказались в салоне. С этой же площадки началась поисковая операция, которая продолжается и сегодня. Прочесав территорию на земле, теперь ее обследуют с воздуха.

- На данный момент мы посмотрели всё поле за ТЦ «Лента», родник, полностью обследовали лес, болотистые места около старой Камы. Следов никаких не обнаружили, - рассказывает участник поискового отряда «След» Анастасия Шумилкина.

Друзья Булата не опускают руки. Они обзвонили больницы города, всех знакомых. Проверили места, где он мог быть.

 

Связаться с родными Булата можно по телефону 8 (987) 222-53-33. Любую информацию о пропавшем также можно сообщить журналистам НТР по номеру 8 (8555) 40-07-70 или в полицию - 02.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):